Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Искать нужную услугу или врача...
07.09.2023
Новость

Директор клиники «Консилиум» — наставник студентов-медиков на молодежном форуме

Директор клиники «Консилиум» — наставник студентов-медиков на молодежном форуме
Образовательный форум «БерегА» в этом году был организован впервые и объединил более 400 участников для насыщенной проектной работы. Участниками смены с главной тематикой «Путь к мастерству» стали студенты и молодые специалисты, заинтересованные в развитии и повышении квалификации по 10 разным направлениям. Среди спикеров и официальных гостей форума — губернатор региона, главы ведомств, владельцы успешных бизнесов. Особым гостем стал Анатолий Вассерман, который рассказал участникам о своем детстве, пути в жизни и карьере, а также поднял тему стратегического положения Астраханской области для международных связей нашей страны. Директора клиники Виталия Метревели организаторы пригласили для наставничества и передачи опыта о собственном пути к мастерству по направлению «Здравоохранение».

Будущие специалисты в области медицины работали в командах над непростой задачей: создать бренд профессионального сообщества. Для каждого участника его проект — это что-то особенное, важное, и поэтому ребятам была необходима поддержка и ценный совет. Виталий Важаевич принял активное участие в обсуждении проектов и ответил на все вопросы участников. Наставник дал рекомендации и уделил внимание каждой идее, помог уточнить цели и задачи и найти пути для развития сообществ ребят. Директор также поделился историей развития клиники, которая на данный момент уже 13 лет заботится о здоровье пациентов.

Результатом такой совместной практики стал проект онлайн-платформы для студентов-медиков и опытных врачей, которые могут делиться знаниями друг с другом в формате наглядных обучающих видео. Далее участникам форума предстоит представить проект жюри и заняться развитием своей идеи. Увидеть, как это было, и оценить масштаб форума в целом можно в официальном сообществе ВКонтакте по ссылке.
Размещенные на сайте материалы носят информационный характер. Для постановки диагноза и назначения лечения необходима консультация специалиста
Наверх